Гуркивская Наталья

Если китайский фонарик (который запускают в небо) немного порван скраю внизу у основания, его можно запускать или нет? П

немного порван скраю внизу у основания, его можно запускать или нет? Просто боюсь, что не поднимется, но порван не сильно. Фонарь большой, а порвано сантиметров 6

Викусик Вик

Если у основания, может и взлетит, главное, что бы теплый воздух вверху фонаря не уходил, не будет подъемной силы

Александр Валинуров

Не в ту тему зашла! Тебе надо в умелые руки...!

Иришка

попробуйте, может, и полетит.

Василий Фриденберг

Запускайте - это не опасно, хотя соблюдать осторожность необходимо - фонарь может вызвать пожар в лесу или подобных местах.