Олеся Васильченко

Подскажите как сделать фонарь из бумаги, который запускают в небо?

Светлана Пронякина

элементарно. . .берёшь 50 рублей и покупаешь

Танюша Суденко

Легче купить, так как нужны определенные материалы которые вы также будете покупать.

Алексей Мартыненко

берешь воздушный шарик, берешь бумагу. Шарит надуваешь, бумагу мнешь до безобразия, потом клеишь эту бумагу на шарик. После спускаешь воздух и вуаля-фонарик готов

Илья Белорус

сам сделаешь-еще ядерный взрыв устроишь... купи лучше))