Илья М

Справедливо ли, что человек более недолговечен, чем бумага, из которой сделан его паспорт (?

Наталья

Нужно просто соблюдать условия хранения, и хоть тысячу лет пролежит и не испортится.

Валентина

Не очень справедливо, когда обрывается жизнь молодых. А мы, старички за свою жизнь штук 5 паспортов поменяли... и где ж они теперь.

Mihail

Если бы человек берег свое здоровье больше, чем документы - они были бы на равных.

Илья

Да.... если понимать, что тело -это храм души.... в котором она временно живет.. А вот будет ли ВАША ДУША вечно жить или вечно мучиться зависит от Вас.