Ole4Ka Евдокимова

Где лучше на озерах в Завьялово или на Тус.

Оленька Москва

а вы были там или там? Завьялово....скучновато....природы нет....почти....пляжа нет....песчаного, палаточный городок, но есть плюс если правилно остановиться попадёте и на щелочное озеро. Тус богата природой и озеро больше http://hope-way.ru/putevye_zametki/ozero-tus-myortvoe-more-sibiri.html ссылка на озеро тус

Samandar Safarov

Попробуйте съездить в Туву, на озеро Сватиково, это 50 км от Кызыла, по составу солей и грязей превосходит ТУС в несколько раз. На себе испытано, помогает на много лучше, Туса.