Ska

Работа проводницы предполагает интим на рабочем месте?

Павел Карпов

всё зависит от проводницы

Артём Ташкинов

Интим на рабочем месте предполагает не профессия, а распущенность.

Modest Zvyagintsev

в инструкции это не оговорено!

Серега Шугаев

А еще работа медсестры, горничной, учительницы и так далее. . Уборщица тоже хороша - всегда в позе соответствующей. Ну а от мужчин, коли сантехник, держи свой ключ всегда наготове.

Юлия Соболева

Помница, когда я пришла работать в институт транспланталогии мед. сестрой, ночной (ребёнок был маленький) , больные очень удивлялись, как это муж меня, такую молоденькую, отпускает на ТАКУЮ работу, почему-то все считали что весь мед. персонал непременно спит, все со всеми)))) Так же и про стюардесс ходят слухи, да и про секретарей тоже. Всё от человека зависит, я так считаю!

Oygoy Hgo

Поидее нет

Игорь Молоствов

интим предполагает только работы проститутки. Остальные - по договоренности))

Ольга Соломенцева

по договорённости с клиентом... за отдельную плату

Светлана Дейлова

ужасссс какой!!!! нет конечно .

Натуська Булатова

ну если это будет дополнительно оплачиваться...