Павел Антонович

Какая работа не предполагает ответственности?

Лизачка Колесникова

на любой работе у любого сотрудника - есть определённые ОБЯЗАННОСТИ. Независимо - деньги ты считаешь или пол моешь.

Лёха Гучев

сам бы хотел знать

Aртем Гиваргизoв

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуй тут-может понравится, так как можно совмещать

Инна

старший помощник младшего дворника

Анюта Воронина

Если вы вступили в трудовые отношения (устроились на работу) , у вас, вместе с правами, возникают и обязанности. А вот обязанности как раз и подразумевают ответственность. . .Так что, с точки зрения Закона, работы без ответственности в принципе быть не может....

Nikita Milanovsky

помощник помощника зам зама директора

Татьяна Пастушенко

Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем!