Нина Рябко

помогите найти работу непьющий ответственный. устал писать анкеты и тишина

Анрей Бармотин

ну я тоже непьющий ещё курить бросил уже два года как.. . и всё? а что делать то умеешь ?)

Лена Большакова

Обратиться в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, которые ТОЧНО ЕСТЬ, в каждом районе вашего города.

Петр Никитин

Пиши город, для начала, потом чем можешь и любишь трудиться, есть в службе занятости такая услуга, помощь в написании резюме, или там вакансии поищи.