Константин Мизиркин

между ними произошел конфликт, они перестали общаться.. но через некоторое время она сама возобновила общение, делая вид

как-будто ничего не произошло.. . и она не обижается.. тогда почему орет на него, называет его бессовестным, когда он заходит именно по делу (они работают в одной организации ) и именно когда вокруг есть люди. . если рядом никого нет, и он точно также заходит по делу, она становится "белой и пушистой"

Андрей

Это любоФФь... стопудово!!!)))