Женщин Поздравляю

Кто-нибдуь может мне посоветовать как возобновить общение с парнем, если мы не общались 7 месяцев?

Общались с парнем в начале лета, мне он очень нравился, но потом просто прекратили общение, 3 недели назад я написала ему, что хотела бы снова общаться и он не против. Насколько я знаю у него есть девушка, хотя может уже нет, вообщем у него я не спрашивала, после того как он согласился общаться, я написала ему что как-нибудь позвоню, но так и не звонила, в среду он мне сам написал, я неожидала! Чтобы он сам написал, это большая редкость была. Так вот я думаю, может позвонить ему или написать, так просто поболтаться, но не знаю с чего начать, мне он до сих пор нравится и мне хотелось бы отношений с ним, что можете посоветовать?
(За эти 7 месяцев я очень сильно изменилась и в плане внешности и характером, похудела, фигурка отличная)

Маргарита Ушакова

....а не лучше обратить свое внимание на другого молодого человека? Если однажды не получилось.... зачем стремиться к этому снова?... Подумайте об этом. Удачи)

Иван Иванов

У него есть девушкаи поэтому он с тобой не общается, ты что хочешь разрушить его отношения? И вообще с чего ты взяла, что он хочет иметь с тобой дело?