Борис Гусаков

Посоветуйте плазменный телик 🙂 бюджет 30.000рублев

Евгений Рубцов

нафига плазма, она выгорает, их скоро не будут выпускать, бери ЖК, или проектор (если домой)

Танюшка Трихункова

То что плазме де выгорает есть устоявшийся древний миф, ныне не имеющий никакого отношения к жизни. Собственно у плазмы есть одно основное преимущество - настоящий черный цвет. Да и собственно диапазон цветов. Самый самый производитель плазмы на сегодняшний день Panasonic. Насчет вариантов, сразу возникает вопрос - размер? Вот для примера - http://www.mvideo.ru/listing1.php?lvl=1&class=1&reff=int_listing_appropriate_products&mark=10&group=1629&prc_prd=&filter_concat_go_from_top=int_listing_appropriate_products&filter=

Екатерина Зайцева

Плазменный уже прошлый век

Дмитрий Доркин

Panasonic TX-P42UT50 - полный "фарш", но "маловат" экран.
Panasonic TX-P50UT50 - размер подходящий, с такой же "начинкой". Но цена может быть на 10 000 руб выше, чем планируете потратить. А ведь к этому ТВ потребуется Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D, без которого не увидеть полных возможностей плазменной панели...