Василиса Печерская

Помогите установить root права для телефона!

Телефон - Sony Xperia P LT22i
Android - 4.1.2 JellyBean

Дарья Маренкова

Скачиваем архив по ссылке:
http://d-h.st/ook
1.Загрузите zip и поместите его в корень вашей SD-карты (то есть на внешнюю карту) .
2.Выключите телефон и входите в рекавери-режим (то есть кнопку громкости и кнопку включения зажимаете одновременно)
3.Выберите пункт "Apply update from external storage card"
4.Выбирайте пункт root.zip
5.Перезагрузите приложение
6.Готово

Алексей Звирюк

если я не ошибаюсь пункта меню "Apply update from external storage card" нет в стоковом рекавери. Он появляется после установки кастомного рекавери.