Шахин Мамедов

как удалить root с телефона? телефон мтс 982. нашёл обновление по, но его нельзя установить пока есть root.

и как же быть?

я не меняла прошивку, она стандартная.

никаким. я так понимаю они уже были. дополнительно ничего не ставила.

пишет что не удалось получить права суперпользователя. приложение не будет работать. убедитесь в наличии рут

Yulia Naumova

каким способом получал рут права? телефон новый? А ты уверена, что у тебя есть права рут? проверь программой https://play.google.com/store/apps/details?id=com.keramidas.TitaniumBackup
СЛЕДОВАТЕЛЬНО У ТЕБЯ НЕТ РУТ ПРАВ !!!

Slavon Slavon

=)))root это права доступа админа их нельзя удалить =))))их можно только получить или зайти от обычного пользователя с ограничены мы правами.

Максим *******

Прошить аппарат - официальной (заводской) прошивкой.

Андрей *****

каким способом ставил, таким способом и удаляй.