Максим Ульянов

Часть приложений из памяти телефона не удаляется. А нужно удалить. Получил root права. Без изменений.

Андрей Осокин

Используй Root Explorer, перед началом удаления приложений - не забудь сделать бэкап, а то наудаляешь до кирпича.

Павел Иванюшенков

Мало иметь Рут. Нужно еще иметь мозги и опыт. Где версия Андроид? Где модель смартфона?