Татьяна Русанова

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАКОЙ СМАРТФОН ВЫБРАТЬ: Sony XPeria V, HTC One X, LG Google Nexus 4, Iphone 4s, Nokia Lumia 920???

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАКОЙ СМАРТФОН ВЫБРАТЬ: Sony XPeria V, HTC One X, LG Google Nexus 4, Iphone 4s, Nokia Lumia 920?,??

Калян Пятьдесятвторой

Sony Xperia V - Самый прикольный из этих на андройде. На WF8 И iOS приложений поменьше, но системы защищены больше. А у андройде больше бесп приложений.

Игорь Арсенин

Если есть лишние деньги, то бери iPhone 4s. Правда на софт ещё потратишь прилично.

Если хочешь нечто не менее функциональное, но более либеральное, то бери HTC One X. Получишь рут права и сможешь заливать пиратские аппы 😄

Кристина Петросян

В первую очередь определись с операционкой.

Елена Кадлен

экспериа ви слабая графика адрено 225. слабо это. айфон 4s тоже самое. эйчтиси ван икс тоже скмое почти. а вот элджи нексус 4 имеет адрено 320 что в 2 раза мощнее графа. и на вид он покруче этих. он был бы для меня! совершенство если бы кнопку не имел на самом экране которая покрашена вроде. если я ошибся и гна не крашена и гаснет когда экран работает то норм. гокиа люмиа кроме того что прог не делают нп винду особо так она еще и адрено 225 который слабее 320 в 2 раза по скорости работы игр и игры будут притормаживать думаю хгтя их и ре делают нп винду ну я про андройд. тормозить те которые крутые а на адрено 320 с такимже разрешением экрана не должны. элджи нексус 4 стоит 14тыщ ща распродажа на видео шопер тут реклама нп сайте есть а за 14 такой тел круто взять. советую еще самсунг галакси s2 в черном корпусе глянуть он 9 стоит в интерет магазах и его игровая мощ не уступит не одному смарту ща лучшему а перегонит в большинстве случаев изза меньшего экрана разрешения а разрешение много графв жрет по этому умудряютмя тормозить смарты 4 ядра котгрые новые 2013 года флагманы