Анатолий

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КАКОЙ СМАРТФОН ВЫБРАТЬ: Sony XPeria V, HTC One X, LG Google Nexus 4, Iphone 4s, Nokia Lumia 920?

Светочка Лебедева

НТС бери)
Дизайн + неплохое железо + экран + фирменная оболочка + качество звука
Да и в целом он самый крутой))