Тимур Донской

Сколько стоит посылка из США в Украину? и какие гарантии что она вообще приедит?

Сколько стоит посылка из США в Украину? и какие гарантии что она вообще приедит? какую лучше выбрать что б спать спокойно и не волноваться за посылку?

и ещё. нужно ли мне будет платить налоги за ввоз в украину телефонов. 2-3 5айфона например!

Александр М

Напишите мне в скайп tyomych