Сергей Шматов

Приснилось, что я с одноклассниками, стоим в огороде, где до этого (во сне) сажали картошку, но как сажали я не видела,

просто понимаю, что это мы ее сажали. Земля такая, будто ее давно не поливали, но кусты красивые и большие, одинаковые, и их много. Потом к нам подходит параллельный класс и их руководитель, какой-то маленький мужчина, предлагает бежать на перегонки (!), и мы бежим строем. я выбиваюсь из строя, потому-что рядом со мной моя сестренка и быстро бежать не могу. Затем, ни с того ни сего, я оказываюсь на чьей-то свадьбе где мне пачкают платье (то, которое я в реальности собираюсь надеть на выпускной вскоре) . Пачкает кто-то незнакомый соком каких-то ягод, не то вишни, не то брусники - цвет красный, похожий на кровь. я подхожу к умывальнику и пытаюсь смыть, но смывается только чуть - чуть и я просыпаюсь.

Евгений Владимирович

это предупреждение=не пей на выпускном. платье запачкаешь.

Дмитрий Орлов

Переспишь с одноклассником - потеряешь девственность !