Виктор Тришков

как сажать картошку под окучник?

Сергей Царёв

Так садят мотокултиватором, но можно и ручным окучником. Делаете окучником рядки (борозды) , кладете картошку, а затем проходите еще раз окучником между рядками и засыпаете картофель. Очень удобно, если ширину окучника можно регулировать - бороздки делать узким, а засыпать широким.

Сергей Смагин

Посадите просто под солому, не копая и не окучивая, но после всходов постоянно подкладывайте пол куст прополотую траву

Кирилл Пикулин

не совсем понятно что такое окучник

Владимир Романов

под окучник, по другому никак.

На
Натали

Сделайте окучником борозды разложите картошины и золу а потом уж лопату в руки и закрывать борозды ПОлить еще надо