Дима Батлер

Как сажать картошку, с юга на север, или с запада на восток? Почему ?

Лена Ком

Вам нужна кошерная посадка или халяльная, если интересуют аж такие тонкости? По обоим видам следует обратиться к соответствующему священнику.
Атеисты и язычники обычно сажают с юга на север, т. к. так посадки лучше освещаются солнцем в течение светового дня.
Но отличие от западо-восточной посадки - крайне незначительное )

Наталья Назарова

Мы едим уже вовсю )))
Урожай!

Руслана Лебеденко

Мы по всякому сажали. Результаты в обоих случаях хорошие.

Елена Гальцева

Такого закона нету! Главное чтобы было вам удобно за ними ухаживать

Настенька Бурсикова

Сажаем с востока на запад т к у нас уклон на огороде Н картошке единичные цветки Тверь

Юрий Жабров

Все овощи советуют сажать с юга на север. Но у меня участок такой узкий, как взлетная полоса, и вытянут именно с юга на север, поэтому я грядки все сделала поперечные- с запада на восток. Ничего, нормально все растет. А картошку я посадила в квадратный ящик, у него все стороны одинаковые

Oleg Burkevich

С севера на восток