Наталия Мартынова

Папуасы = папская курия сожгли на костре Фаддея Воланского за - этруски = славяне, а Гриневича с Чудиновым собираются?

Любовь Чапурина

Ну полный же бред!

Побасенки о якобы сродстве русских и этрусков порождены скудоумием малообразованных националистов, которым недостаёт великой истории восточных славян.

Выдумывают же они эти сказки от комплекса личной неполноценности перед древнейшими народами мира — китайцами, египтянами-коптами, древними римлянами и армянами.

И5
Ирина 5

Продолжить знаки равенства?

Папуасы = папская курия

этруски = трусики

Опять таблетки забыл принять?