Кристина Захарова

Китаянок, собиравших продукты с могил на кладбище в Хакасии, убили, а затем сожгли,,, а зачем православные продукты носят

на могилки умершим? http://interfax.ru/russia/news.asp?id=306809

Резо Шония

воцерковлённые православные продукты на кладбища не носят, это суеверие, но причина такого преступления не в продуктах на могилах, а жестокость и озлобленность преступников

Роман Пчелкин

Почитайте Мифы русского народа Левкиевской, если интересно, ( в чем я сомневаюсь)

Наум Извольский

У нас носят продукты и оставляют на могилках, чтобы нищие и цыгане взяли и помянули похороненного.

Ма
Марина

что бы покушали...

Марина Петрова

Пережиток язычества.

На
Наталья

Игорю Ореховскому: Значит я ни одного воцерковленного в глаза не видел. Все на кладбищах дружно кушают и пьют! Что же их батюшки не учат уму разуму? Только с сектами борются, а у самих под носом еретиков разводят!

Мария Мальнева

Конкуренция, наверное.. .

Православные продукты на могилах не оставляют,
а усопших поминают иначе