Ан
Анастасия

компей ку-ку, писнЯ в библиотеке Место женщины в ПИЩАэре с млекопитательными, но почему они (вы) хде тока не лазитте ?

психологини.. . рази ж. может справедливиться к чужим детям? скока выкинутых в нихт и отцов то ИХ ребёнков.. . В результате выхода этих чуч на горА к Ра на свет божий, он-же диавольский, мир, м - р (в этом слове бог свет Р и пожирающий яМа - м) превратился в упаковку.... я смотрю на людей в метрЕ.... ну что ты старая дура в белое башмачки включая нарядилася, ну что ты квадратный торс бело-бело-серый опиджаченно окостюмленный.... упаковка словила и карточного маньяка - дегенерата "красота спасёт мир" М - Р спасали милосердие и беспощадность равновесие их.... перевесило милосердие и.... депопуляция.... вместо деторождения как вклада - пенсии по старости да дома престарелых что скажиш ?

Ал
Альбина

ни сирчай на мир!, никто ни знат ничавось .а ежали тябя сина задяват кто та, ента ни значить, чта ты сдеил пралный вывад! Победа будет за нами! Русь на всей территории России! Слава предкам! Слава Роду! Слава русскому народу !