Елена Орлова

Где Женщине место???

Анатолий Тарасенков

в сердце Мужчины

Просто Толик

собака она что ли?

Сергей Пынзару

в сердцах мужчин и в их мечтах и желаниях

Максим Унжаков

"«Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, так как взята от мужчины» .
"«Создам ему [Адаму] помощника, который будет ему дополнением»
Как видим, жена- дополнение мужу.

О чужой женщине речь не идет.

Ол
Олег

на кухне!!!)))))

Дилшод Ашрапов

Рядом с мужчиной!

J*
Julia ******

Везде!!!

Заболотный Максим

У нее нет своего места, она не собака, чтобы иметь место... Женщина, это Жизнь...

Петр Осипов

Там же где и Мужчине.

Нина Алимова

на троне судьбы

Alexalex

на сердечном троне мужчины: сердечко женское ..там внутри.. так и зовёт.. и поёт.. и поё...и поёт.:) )
ЛЮБИМАЯ всегда - КОРОЛЕВА! )