Марина Абакумова

Женщины, а вы бы хотели завести гарем из мужчин? На сколько мест?

Вспоминается песня Аллегровой

Алексей Петров

а вот фиг вам, на трех женщин приходится один здоровый мужчина, сначала глотки себе перегрызите )

Ладо Гигиташвили

Да! Один - для секса, второй - чтобы работал и деньги в дом приносил. С третьим я отдыхать буду, самый умный и красивый - для оплодотворения. А сексом заниматься по графику. Ну или можно групповым сексом заняться...

Фил Тоукач

Нет. Лично мне нужен для счастья один любимый.

Дмитрий Шатров

Думаю, что мне бы одного хватило, но чтобы он был НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!