Ольга

Мужчины! Зачем создаете гарем-этот серпантарий из любящих женщин?

Дмитрий Мартынов

Xaxa....a mi sho lychshe?...)))

На
Наталья

Чо уж!
Прям, и покапризничать нельзя?...

Юлия Алекссева

Кошечка!

проблема полигамности у женщин и мужчин, из разных психологических аспектов, вот женщина, зачинает ребеночка не от крутого крепкого качка с баблом, а от может и худосочного, но по ферментам подходящего нищего доходяги, а потом бежит под крыло богача, у кого "палица побольше", у мужчин же смысл наличия многих женщин, это инстинкт осеменителя, то есть завести как можно больше потомства, потому что раньше, только 1 из 10-ти детей доживал до 16-и летия. Женщины ведь после родов "физически изнашиваются", поэтому и брали числом. Так что полигамия не чужда, как женщинам, так и мужчинам. Насчет змеющника, это больше про нищие "гаремы", в нормальных гаремах, у каждой отдельная квартира (дом) . своя тачка, свой "салон красоты для виду", ну и свой банковский счет.
Берите пример с Женщин Тибета, вот они спокойно имеют 4-х мужей и не скулят, на проблемы русских =)))

Ирина Тройнина

Не ваше дело! -Главное что можем-что хотим!:)