Виктория Хатищева (Семенова)

Возможен ли гарем из мужчин у одной женщины?)))

Ох
Охренеть

о нет... не надо мне такого счастья... нет нет нет....

Elena Golovkina

Конечно!! ! Главное чтоб каждый мужчина думал. что он единственный) )
а то мужчины почему то не хотят делить с кем то свою женщину)))

Екатерина

очень жизненно)))))))))))

Елена В

Затрахают ведь...

Н Н

Да, конечно. На крайнем севере, в ва х тов ых городках строителей, нефтянников именно так.

Эдуард Жульков

в жизни это часто встречается)

Дима

Почему бы и нет.. . Нынче многие, особенно офисные, совсем слабаки.. . Может, хотя бы гаремом справятся с темпераментной женщиной. И после третьего она спросит: "И это всё?!!"

Андрей Земсков

Я бы не хотела иметь гарем. Не умею я любить сразу нескольких. Люблю всегда только одного придурка) ) ) А просто, без любви, без чувств, терпеть чужих мужиков постоянно это точно не для меня)

И в жизни я такого не встречала.

Светлана Изотова

Такое практикуется у некоторых народов. Там женщина выходит замуж сразу за всех братьев.