Се
Серёжа

Вот как интересно - спальня и кухня - рабочие места женщины в доме? Разве не архаизм?

Оксана Блохина

если как идею рассматривать то возможно, а если применительно к естеству женскому то вполне очевидно.

Ольга Арыспаева

Получается, что у женщин работа вообще никогда не заканчивается. если бы только спальня и кухня, а то уборку все равно во всем доме надо делать))))

Игорь

нее, ща по-иному, к сожалению... (вздыхаю с тоской, представив себе кухню и спальню рабочим женским местом... эххх!!)

Ан
Анна

Если женщина отвергнет спальню и кухню, как свою епархию, то вполне вероятно, что мужчина начнет искать другой дом.

Варвара Серикова

Думать, что место женщин -спальня и кухня- это архаизм.
Рабочие место женщины- возле любимого мужа.

Kalisa Joldubaeva

"Kinder, Küche, Kleider, Kirche". (нем. Дети, кухня, наряды, церковь) это вечные ценности.)