Татьяна И

У меня что-то с одноклассниками не то страница какая-то странная на ноутбуке а на обычном она стандартная что делать

я перезагружала я всё делала !! помогите за рание большущие спасибо !!!

Лена

Поститься, молиться.

Алексей Зуев

Освяти ноутбук.

Ир
Ирина

Попробовать уж начать читать название на двери, в которую входишь. Это РВ.

Елена Брагина

Да ты чё издеваешся?

Я ж говорю тебе не в этот раздел. У тя второй вопрос ещё возник, а я читаю просто с верхушки, до старых записей вопросов.

Вот тебе не сюда, здесь обсуждается религия всей старны, планеты, мнение людей, общество тут общается на тему религии или любой веры.

А ещё тут много троллей, который будут угарать.

Тебе в раздел Компьютеры, Интернет. В раздел тамашний программное обеспечение или прочее компьютерное. НАвыбор