Stanislav Kim

Что за разъем на косе ЭБУ 2115 под Я5.1 - серый с Г-образным гнездом? И какой код проводки бензонасоса от косы ЭБУ?

Проблема в следующем. Устанавливаю инжектор. Бак менять не хочу. Купил выносной ЭБН. Есть ли дополнительный (отдельный) жгут проводов от косы ЭБУ к ЭБН? Или это тот самый Г-образный разъем серого цвета? Тогда что подключается к ДУТ?

Вот, кстати, картинка, который разъем?
http://www.sin-bad.ru/1auto/16injector/bigpic/bigcable.jpg?PHPSESSID=e0fe4b4234e4ac1afbe48253fcbff40d

ТО, что провод серого цвета и ножка 50 я знаю на схеме. В живую как это выглядит?

Да ну еклмн.. . Как разъем то выглядит, а не процесс?

Да
Дарья

Ножка №50
провод серого цвета.
Это выход на ЭБН
Управление реле происходит минусом от
ножки №62 розовый с черной полосой
в живую происходит так
при повороте ключа подается плюс
на все три реле (что под черной коробкой на косе)
насос/главное реле/вентилятор
а БУД подает минус на реле управления насосом
при получение сигнала от ДПКВ
если сигнала нет, то минус пропадает.