Елена Рекина

Разъем ЭБУ для диагностики на всех машинах одинаковый? ? Подскажите пожалуйста.

Но в большинстве случаев одинаковый?

На
Наташенька

никак нет, хотя и пытались принять единый обд-2, 16 контактный, после 2002 года, однако эксклюзива много

Ев
Евгения

ИХ ОЧЕНЬ ДОХУЯ ВИДОВ!!! !
тока на вазе они в большинстве случаев (3 вида) они одинаковые

Павел Мольков

И я ещё на иномарках 4 знаю, но по моему не все. А в большинстве случаев, хуёв как дров.

Mint Wind

разных полно, но есть и стандартизированные, например обд-2