Сергей Минин

К какой группе запчастей относиться граната внутренняя ???( типа двигатель, кузов ...) ..)

Алексей Юдин

Трансмиссия.

Лина Галкина

авто состоит из разных "разделов"
-кузов - к нему все прикручено
-двигатель - преобразует тепловую энергию сгорания топлива в механическую
-трансмиссия - передает крутящий момент от двигателя на колеса
-подвеска (ходовая часть) - гасит колебания кузова и обеспечивает устойчивость автомобиля
-шасси (колеса) - связывает автомобиль с дорогой
-тормозная система - обеспечивает замедление автомобиля и удержание его на месте
-рулевое управление - обеспечивает изменение направления движения за счет поворота управляющих колес
-электрооборудование и освещение.
Так вот внутренний ШРУС - это трансмиссия. Через него крутящий момент идет от КПП к колесам.

Елена Бардина

Если уж умничать, то внутренний ШРУС.
К ходовой.