Санчелидзе Похеридзе

Вышла смазка из внутренней гранаты. Вышла смазка из внутренней гранаты, немного. Это грозит чем нибудь или нет ?

Саша

Если через порванный пыльник, то его необходимо быстрее заменить и набить новой смазки, иначе начнёт хрустеть ШРУС.

Михаил

Заменить пыльник, заложить новую смазку и вперед. Если песка не попало, ничего страшного.

Константин

При установке, смазали лишка, вот излишки наружу и лезут, страшного нет ничего,

Максим

Проверить тщательно защитный чехол на ШРУСе, если дырка, менять, пока грязища не попала.

Евгений

Если порван пыльник, грозит скорой заменой шруса (гранаты) , с песком размолотит.