Георгий Суханов

как проверить из-за гранаты или нет?

Вл
Владимир

если хруст стоял до этого значит оно, если сцеплением пахло значит сцепление.

Ал
Алан

хрустит значит оно и есть, а если до этого машина тупо разгонялась а обороты росли быстро то сцепление

Па
Павел

Если не в сервисе проверить, то повернуть руль до упора, и дать газу. Если хрустит то граната. Куда повернёшь та граната и хрустит.