Лёха Гучев

как проверить что гранаты не убитые? ваз 2110

Роман Чеберя

Выверни руль до упора и проедь. затрещат значит умирают. Пыльники смотри.

Горшков Александр

выверни руль в любую сторону и к примеру здавай задний ход и слушай если хрустит значит криндец какомо ту шрузу..

Св
Светлана

Кольцо выдернуть и бросить, подальше.

Sergey

Снять, промыть и посмотреть. За одно набить свежей смазки. Всё остальное - ЧУШЬ.

Алсу Хакимьянова

проверь - не порваны ли пыльники и покатайся с макс вывернутым рулем право лево - не хрустит не скрипит значит все норм