Лия

чем чревато ездить с хрустящей гранатой? чем чревато ездить с хрустящей гранатой ваз 2110

Иван Дементьев

Колесо отвалится.

Natalya

подзорваться можно.

Александра Злобина

Хороший хруст наружу выйдет.

ОК
Олег Коробов

может привод вывалиться

И*
Иван ****

Ждать пока она либо заклинит. либо развалится изза 1500тыр. -хм

Нелли Бовина

Встанешь где нибудь на дороге, например на перекрестке, на подъеме, на мосту и будешь просить взять тебя на буксир .

Анатолий Быков

Черевато просто остановкой по средине дороги, колесо не отвалиться но поехать только на буксире сможеш . по времени замена мизер времени, а при остановке на дороге или эвакуатор или буксир, вот одно из решений http://www.youtube.com/watch?v=yZsgwLoj5aU

Екатерина Акимова

тем, что в один прекрасный момент ШРУС развалится окончательно и поедешь домой на веревке