Виталии Илькевич

чем чревато если в системе охлаждения вода залита? ваз 2110 инжектор

Алексей Пучков

Ржавчиной и разморозкой

Юл
Юлия

Разморозиш двигатель.

Александр Черагин

Накипью, ржавчиной, быстрым износом центробежного насоса, короче сэкономить тут не получится.

Дана

Еще и помпа навернется.

Яна Колесова

Долго она там была?

Марика Бородина

Летом ничем, а зимой замерзнет и радиатору пиз@ец - разорвет

Dina Goron

У воды температура кипения 100 градусов, у тосола 107, а температура включения вентилятора 105 градусов. Теперь делай вывод сам.