Василий

Горный велосипед. Везёшь пешком, педали крутятся сами (такого не должно быть)

Велосипед горный, 7-ми скоростной. Исчез накат . Кататься невозможно - только если постоянно крутить педали . Пытаешься их зафиксировать - в задней части треск, слетает цепь. Пытался смазывать - ничего. Подскажите поподробнее что делать . Заранее большое спасибо .

Сергей Сироткин

У меня точно так-же было. Сказали в сервисе что проблема в системе переключения скоростей.

Кр
Кристина

Дык любую технику врямя от времени надо смазывать и обслуживать.
По всей вероятности вы этого не делали.
Надо разобрать, промыть и смазать (а возможно заменить неисправные детали) в задней втулке.

Сент Aka God For You

заклинило либо подшипник развалился перегрели