На
Наташа

Здраствуйте уважаемые маги.у меня к вам таков вопрос.

что такое сексуальная привязка?как она действует?когда видны результаты?

Irina Gavrilova

Сексуальная привязка - это вид магического воздействия на человека, при котором он привязывается к заказчику в сексуальном плане, то есть объект воздействия тянет только к заказчику, и только с ним он испытывает сексуальное желание, а с другими - равнодушие, что вызывает сначала разочарование, а потом и отвращение. Задействуется только сексуальная чакра, поэтому о любви речи не идет, но если есть любвь к другому человеку и духовная связь, то это мешает проведению обряда.Если общение есть, то результаты будут быстрые (в течении 24х часов), если всё делали правильно.

Илья Кутепов

это подведение дикого плотского желания, вожделения, одного человека к другому. неделя до результата полного. дорогое удовольствие.

Альбина Хаирова

Секс. привязка бывает двух видов-пробудить секс. желание-заниматься сексом с человеком, к которому привязывают, но при этом кроль (жертва) может заниматься сексом без проблем и с другими. И второй вид-так называемый Егильет, когда кроль физически не может заняться любовью ни с кем другим, кроме того, кто его к себе привязал.