Алла Щелакова

что купить в танках онлайн : Смоки М1, краска - с любовью, изида М1???

Elena Karpenko

лучше банан себе купи. Больше пользы будет.

Ольга Соловьева

изиду м1 если есть васп м1

Ирина Гамзаева

Нечего, Копи кристаллы на скидки, например; Новый Год, Хеллоуин, и. т. д.
Так-же советую покупать различные "Комплекты Вооружения", В них есть много пользы;
Краска, - Красивое покрытие для вашего танка;
Пушка, - Орудие наносящие врагу урон;
Корпус, - Позволяет ездить;
Модуль, - Защищает, от различных пушек, Наподобие: Гром, Изида, Твинс, Рикошет, Молот, Магнум, и. т. д.;
Так-же советую, не покупать краски, они вам ничего не дадут! А, если дадут, то только красоту!
По, мне советую покупать; Корпуса, М1-М3,Пушки, М1-М3, А так-же модули.
Краски, - не самый лучший способ игры!
Советую, поиграть на стандартный красках, Таких как, «Зеленый», «Праздник»;
А насчет, Изиды М1, И смоки М1, Нечего не покупай, Копи кристаллы, на «Другие Покупки Вооружения»;
Например: Копи на комплект «Наковальня,» По-мне хороший комплект!
Оценка ему: 8 Баллов, из 10-Ти.