Таис Московская

что в игре танки онлайн лучше рельса м3 твинс м3 или смоки м3

Наталья П

Конечно лучше рельса, но советую накопить на гром м3,очень давно с ним езжу, по началу не привычно, но потом такой кайф с ним ездить, рельсу пока бери, я когда рельсу купил так кайфовал, враги умирают быстро, да и перезарядка быстрая.

Дима

Твинс

Петр Осипов

В танках онлайн самая лучшая пушка это рельса. На ней играют кв. Рельса хороша для паркура на васпе и хорнете. А для битвы лучше использывать викинг с релей

Илья

лучшая пушка это рельса// работает на любой дистанции, хорошо сочитается с корпусом дикатор
так что лучше бери рельсу.

Гуля Шаумурунова

что лучше купить мамонт м1 или жигу м1 мамонт м1 медленый а вот жига м1 кручее а на наносет гаганский урон васпу или хорнеру такчто жига м1 реально советаю