Шамаханская Царица

помогите 😞 вопрос про кошку!! ! срочно!!

два дня назад у кошки под хвостом появилась опухоль. не именно под хвостом, а буквально 3 см вправо. кошка не дает трогать, орет диким голосом, кошка черного цвета, но видно, что опухоль красная. что это может быть? сейчас нет возможности отвести к ветеринару :((

Жанна Гончарова

1)Ждать пока животное здохнет.
2)отвести к ветеринару.

Олеся Тетёкина

Попробуйте линкомициновую мазь. Должно помочь. Но, откровенно говоря, не на долго. Все равно с опухолью долго животные не живут. Максимум через 0,5 года придется усыпить.

Юлия Рвачева

гинекологическое скорее что-то.. надо к ветеринару

Юлия Зарицкая

за два дня нет возможности попасть к врачу! появится она видимо, когда кошка уже вставать не будет.
кто же тут вам скажет, что такое вскочило на жопе вашей кошки.

Наталья Кожанова

у моей собаки таким образом дважды был фурункул

Алёна

ГРоб готовь

Юля

может быть это свищ (если нет возможности сводить к ветеринару, то вызовите на дом