Маргарита Митюхина

Какие документы нужны для того чтобы вывезти подросшего домашнего крокодильчика в национальный парк за границу?

для его дальнейшего там --проживания

если мне сделают приглашение дирекция заповедника--этого будет достаточно?

Владимир Бычков

Справка от ветеринара. Но подробность надо узнать в аэропорту, во многих странах очень строгий ветеринарный контроль