Serik

Что означает предложение ''никакой ревности обязательств и прочей банальности'' и еще ''свободная любовь''

Виктория Попова

вы вроде вместе но делаете что хотите. гуляете с кем хотите и ведёте распущенный образ жизни. это не пара это фигня какая то.

Алмаз Джурабеков

Если это тебе предложила девушка-она шлюха.

Омилжон Хусанов

Ну при такой постановке темы - если вы согласились, можете потом почувствовать, что вас использовали. Обязательства тяготят, конечно. Но без них может пойти нехорошо.

Eugene

Сами подумайте. Чувства предусматривают определенную ответственность ЗА партнера и ПЕРЕД ним. Причем взаимную. А свободные отношения - это не есть ответственность (сейчас ловко вворачивают словцо "обязательства" но суть все же в ответственности, без нее не возникают обязательства) . Вот и думайте сами. Лично для меня - это просто экономия на снятии проституток (-тов) им же платить надо! 🙂 И не понимаю тех кто сначала соглашается на такой вариант, а потом слезы льет в своих разочарованиях.
Как тест для таких предложений предложите дать 100 долл. первому встречному - просто так - БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Послушайте ответную реакцию на это предложение и все сами поймете 🙂