Венера Султанова

Что такое свободная любовь?

Николай Мартынов

это... помягче слова не могу придумать.. . БЛ**СТВО

Ольга Гараева

"Для того, щоб вивчити назви 12 українських місяців, потрібно в серпні під вересень взяти гарну дівчину і повести її під березень, покласти її на травень, уперти ногами в липень, взяти однією рукою за грудень, а іншою - за жовтень, всунути свій лютий червень в її квітень і робити такий січень, щоб почався листопад. " (цитата)

оч-ч-чень похоже...

Инна Рафикова

mne takaia ne znakoma

Энже

Нарушение Заповеди "Не Прелюбодействуй" и путёвка в Чистилища №№ 8-7-6 (если считать наше - Девятым)....

Евгенинок Заботин

Это любовь, на которую не влияют ни мамы ни папы.

Anastasia Bambola

Это когда мужчина и женщина любят друг друга и выставляют друг другу кучу требований-ограничений. Ведь свобода - это ограничения.