Iogan Fon-Klyugenau

Подскажите фильмы. Подскажите пару фильмов (или хотя бы 1) мотивирующих заняться собой (я про спорт зал)

Лю
Любовницу

Мирный воин

Дмитрий Василенко

Смерть ей к лицу. Что гложет Гилберта Грейпа? В этих фильмах очень хорошо показано, к чему это (не заниматься собой) может привести, хотя и не основная тема

Александр

Билли Эллиот
Однофунтовое евангелие

Ниндзя-убийца - просто посмотрите на фигуру Рейна
он прыгал со скакалкой что ли 1000 раз каждый день
и у него склонность к полноте

Да и Чан Гын Сок склонен к полноте: ) - а что из себя делает