Марина Бондарева

Может ли человек который заикаится на 30% , читать рэп в стиле fast flow? вопрос про реп+заикающийся человек

Наталья Маслова

Может.. .
человек может заикаться на родном языке и не заикаться на языке который изучает.
Человек может не заикаться когда читает стихи...

Юра Кротов

Его надо на электростуле прокатить, после этого сможет

Ма
Марина.

честно говоря не знаю как можно заикаться на 30%, но читать рэп на публику именно будет сложно в любом случае. а попробовать можно)