Елена Матвеева

Почему греется видюха GTX-550Ti? Опер. XP-32 проц. Intel Pentium e6700,3200MHz,Чипсет м. п. Intel bearlakeG31,БП-450?

Иван

один из вариантов открыть корпус ПК и почистить радиатор видеокарты от пыли

Анюта Саяпина

Она должна греться! Карточка работает и от этого греется! Если температура поднимается до 80 или 90 градусов, то попробуй сменить термопасту

Иван Мейхер

а температуру не судьба написать

Прихожанин Церкви

работает - вот и греется

Руслан

Потому что такая видюха и ничего не поделаешь. Купи охлаждающую подставку для ноутбука как и я) обычные условия на столе греет 50 Градусов. В игре без подставки 90
с ней 78 где то так..