Алеся Самошкина

Материнка P5L 1394 Проц. Intel core 2duo E4400 БП 450 ватт, подойдет на эту систему nVidia GTX 550Ti ?

Александр Гурин

Да подойдёт но проц сильно слабый для такого видика, зря выброшенные деньги

Татьяна Звозскова

Процессор действительно старый! Для начала смени процессор. Но лучше накопи денег и купи компьютер получше. Они сейчас дешёвые. Ну или, хотя бы, купи процессор по-мощнее.