Милашка

Рбят нужна ваша помошь, в моём частном доме меняют телефонную линию на какую-то новую кажется наз. оптика. так какой роу

Какой роутер мне купить чтоб подошел

какой роутер подойдет под новый кабель ( я в них не разбираюсь) наверное оптический

Елена Шарова

Любой роутер с LAN входом. Ибо оптика идет только до дома. А по дому расходится обычная витая пара.