Николай Боронин

Прошу помогите! Картинки открываются!

Прошу помогите! Когда сохраняю какую либо картинку/фото ( нажимаю сохранить изображение как... ) она сохраняется в определённую папку + тут же открывается в программе для просмотра изображений. и так с каждой, как сделать так, что бы она не открывалась Жутко не удобно (((

Иван Мейхер

Убери галочку - "открыть после сохранения"

Лейсан

Когда нажал "Сохранить как" в появившемся окне слева нажимай всегда "Рабочий стол" и будет она на рабочем столе, то есть искать не придётся где-то.